Srovnání cen » Knihy, filmy, hudba » Knihy » Cizojazyčné knihy » Srovnání cen Yanar Kaya: Made in Germany

Cizojazyčné knihy

Yanar Kaya: Made in Germany

Hodnocení: 1x
  • 4

Made in Germany - Kaya Yanar Ranjid, Hakan oder Francesco Kaya Yanar ist der Mann, der keinen Pass braucht. Er ist Araber, Türke, Deutscher, Inder, Russe und Italiener in einer Person. Mühelos schlüpft er in die unterschiedlichsten Rollen und karikiert die kleinen und großen Schwächen der Nationalitäten. Ob ...a dál?

Radost vám udělá:
  • 4.82533

Filtrovat: i

Za tyto obchody dáme ruku do ohně

Specifikace Yanar Kaya: Made in Germany

Kategorie Cizojazyčné knihy
Nejnižší cena 241 Kč

Publikace: Made in Germany - Kaya Yanar. Ranjid, Hakan oder Francesco Kaya Yanar ist der Mann, der keinen Pass braucht. Er ist Araber, Türke, Deutscher, Inder, Russe und Italiener in einer Person. Mühelos schlüpft er in die unterschiedlichsten Rollen und karikiert die kleinen und großen Schwächen der Nationalitäten. Ob türkischer Türsteher, indischer Taxifahrer oder italienischer Kleinkrimineller: Alle könnten Freunde von Kaya sein, die ihn durchs Leben begleiten - und durch sein erstes Buch. Mit "Made in » ... a dál?

Produkt Yanar Kaya: Made in Germany

Yanar Kaya: Made in Germany - parametry

Název produktu: Yanar Kaya: Made in Germany
Výrobce: NEUVEDEN
Minimální cena: 241 Kč
Maximální cena: 268 Kč
Ušetríte až: 27 Kč
Průměrné hodnocení uživatelů: 4 bodů z 5
Počet hodnocení: 1 x
Hodnocení:
  • 4
Podrobný popis:

Made in Germany - Kaya Yanar Ranjid, Hakan oder Francesco Kaya Yanar ist der Mann, der keinen Pass braucht. Er ist Araber, Türke, Deutscher, Inder, Russe und Italiener in einer Person. Mühelos schlüpft er in die unterschiedlichsten Rollen und karikiert die kleinen und großen Schwächen der Nationalitäten. Ob türkischer Türsteher, indischer Taxifahrer oder italienischer Kleinkrimineller: Alle könnten Freunde von Kaya sein, die ihn durchs Leben begleiten - und durch sein erstes Buch. Mit "Made in Germany" präsentiert Kaya Yanar seinen ganzen Kosmos voller schräger Figuren, witziger Geschichten und abenteuerlicher Gags über Deutschland und den Rest der Welt! Da guckst du! Das erste Buch von Kaya Yanar Für alle Fans von Kaya Yanar, Ranjid, Hakan und Co. z kategorie Knihy | Odborná literatura | Umění a Architektura | Výtvarné umění od naleznete ne e-shopu KnihyDobrovsky.cz!


Nejoblíbenější knihy:

Obsah stránek www.srovname.cz je chráněn autorským zákonem. Přepis, šíření nebo další zpřístupňování tohoto obsahu či jeho částí veřejnosti, a to jakýmkoliv způsobem, je bez předchozího souhlasu autorů těchto stránek v rozporu s právním řádem České republiky.
Tyto internetové stránky používají soubory cookie. Používáním tohoto webu s tím souhlasíte. Více informací zde.